60 специалистов по охране труда организаций Смоленской области приняли участие в Международной выставке БИОТ – 2019

60 специалистов по охране труда организаций Смоленской области приняли участие в Международной выставке БИОТ – 2019

В Москве на территории ВДНХ прошла XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» (БИОТ – 2019), которую посетили более 17 тысяч человек из 45 государств. Среди участников – 60 специалистов по охране труда организаций Смоленской области.

Напомним, выставка БИОТ, организованная по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, – крупнейшая международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

В этом году свои изделия и товары представили более 450 организаций из 23 стран. В рамках деловой программы также прошли панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, посвященные вопросам, связанным с охраной труда, профилактикой производственного травматизма, трудовым законодательством и пр.

Также в рамках БИОТ – 2019 состоялся форум «Безопасность и охрана труда», участники которого получили возможность обменяться передовым опытом, установить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг на рынке.

Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.