Без медалей

Без медалей

Завершился финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. В понедельник, 24 апреля, смоленский «Автодор» в полуфинале играл с «ДЮСШ-Ямал» из Нового Уренгоя и проиграл со счетом 2:4. Смоляне открыли счет на 7-й минуте, усилия партнеров завершил Евгений Мурашов. Но соперник не только быстро отыгрался, но и забил три мяча, поведя со счетом 3:1. В середине второго тайма «Автодор» сократил преимущество до мяча (отличился Дмитрий Чернявский). До конца встречи сибиряки еще раз поймали смолян в контратаке и установили окончательный счет в матче – 4:2. В другом полуфинале дубль КПРФ неожиданно обыграл московский «Спартак» — 2:1.

В матче за третье место борьбы не получилось, спартаковцы на протяжении всей встречи доминировали над «Автодором» и заслуженно победили – 9:4. Мячи у смолян забили Евгений Мурашов, Иван Кондратенков, Дмитрий Чернявский и Алексей Кудлай (играющий тренер «Автодора»).

А победителем турнира стала команда дубль КПРФ из Москвы, обыгравшая с разгромным счетом 6:0 «ДЮСШ-Ямал». Нашим футболистам хочется пожелать не унывать, усиленно тренироваться и победить в следующем сезоне!

Автор: Александр ПОПОВ
Источник: Областная независимая газет

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.