Бронзовая медаль смоленского таможенника

С 4 по 6 ноября в Смоленске прошли Всероссийские соревнования спортивного общества «Динамо» по боевому самбо. В соревнованиях успешно выступил сотрудник Смоленской таможни Владимир Кученко. Он занял третье место и стал бронзовым призером в весовой категории свыше 100 килограммов. Единоборствами Владимир стал заниматься в школе с 15 лет. Он — участник, призер и победитель различных, в том числе и международных, турниров. На счету мастера спорта РФ по боевому самбо сотни поединков, на которых были не только победы, но и поражения. Именно они заставляют Владимира еще упорнее тренироваться и оттачивать свое мастерство. В сентябре этого года ему исполнилось 35 лет. В арсенале бойца из Смоленской таможни более полусотни медалей и кубков. Владимир Кученко намерен и дальше участвовать в боях. При этом он тренирует группу бойцов по смешанным единоборствам.

Автор: Татьяна Шатыркина
Источник: Областная независимая газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.