Смоленская тхэквондистка завоевала серебро на всемирных играх в Сочи

Смолянка завоевала серебро на всемирных играх международной спортивной федерации колясочников. Сборная России по паратхэквондо убедительно выиграла командный зачет — у них 20 медалей. Одну из них — серебряную — завоевала смолянка Елена Беляева. Соревнования проходили по 6 видам спорта: легкой атлетике, плаванию, стрельбе из лука, настольному теннису, и армспорту. В Сочи приехали более 600 спортсменов из 37 стран. Россия смогла завоевать более 300 медалей, из которых 123 — золотые. Серебряный призер игр — уроженка Рославля Елена Беляева уверенно держится на третьем месте в международном рейтинге спортсменов.

Автор: Юлия Пашаева
Источник: ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.