Смоленские тхэквондисты завоевали «серебро» и два «золота» на чемпионате ЦФО

С 14 по 16 октября в Воронеже проходил чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо. Смоленск представляли шесть борцов, воспитанников спортивной школы ЦСКА. Трое из них завоевали 2 «золота» и «серебро». Виктор Иванов (тренер Роман Харитоненков) стал победителем в весовой категории 87 кг. Полина Сарыева из Духовщины завоевала «золото» среди девушек в весовой категории 73 кг (тренер Эдуард Лохманов). Еще один представитель Духовщины Евгений Катенев (тренер Эдуард Лохманов) выиграл второе место в весовой категории свыше 87 кг. Кроме того, смоленский тренер спортивной школы ЦСКА (судья первой категории) Андрей Войтович был признан лучшим судьей ЦФО по итогам чемпионата. Смоляне Денис Куренков, Ксения Питерская и Виктор Нагорный также привезли в Смоленск медали: «серебро» и 2 «бронзы» соответственно.

Автор: Алексей Гусинский
Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.