Смоленский клуб «Красный» в Турции обыграл молодежь ЦСКА

Подопечные Алексея Медведева выиграли в первом контрольном матче на сборе в Турции.

Во вторник в Белеке футболисты «Красного» соперничали с молодежной командой московского ЦСКА. Первый тайм завершился без забитых мячей. В дебюте игры поинтереснее выглядели москвичи, но к середине тайма уже доминировали смоляне.

Основные события матча произошли после перерыва. На 51-й минуте армейский клуб открыл счет. Это сделал Руслан Дауров, замкнувший головой подачу с левого фланга. Но уже через четыре минуты «волки» восстановили равенство – после паса из глубины находящийся на просмотре нападающий вышел один на один с вратарем ЦСКА Вадимом Цветковым, «прошив» его ударом в ближний угол. Судьбу встречи решил пенальти, назначенный на 84-й минуте. 11-метровый удар четко реализовал еще один футболист «Красного», находящийся на просмотре. Итог — победа смоленской команды со счетом 2:1.

«Красный», представляющий Смоленскую область, выступает в зоне №3 ПФЛ. В 15 турах «волки» набрали 22 очка и расположились на восьмой позиции. Лидирует «Сатурн» из Раменского, у которого 32 очка.

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.