Оптовая торговая площадка АкваЭнимал – огромный ассортимент зоотоваров по доступной цене

Оптовая торговая площадка АкваЭнимал – огромный ассортимент зоотоваров по доступной цене

Компания АкваЭнимал уже много лет на рынке, и за это время у нее появилось много постоянных клиентов. Здесь вам предлагается огромный ассортимент зоопродукции оптом:

-аквариумистика;
-витамины для животных;
-клетки;
-аксессуары для домашних питомцев.

Выбор в онлайн-магазине очень большой, и с ним вам стоит познакомиться, посетив сайт фирмы.

Преимущества АкваЭнимал

Торговая компания АкваЭнимал предлагает вам зоотовары оптом в москве, с этим продавцом очень удобно работать, и в этом убедились уже многие оптовики. Здесь вы получите прямые гарантии на технику и аквариумы. При необходимости у клиентов фирмы будет возможность сдать оборудование на гарантийное обслуживание, а для этого вам нужно лишь посетить офис АкваЭнимал. Ремонтные работы пройдут очень быстро, и уже скоро вы получите свою технику обратно. Здесь вам всегда будет оказана помощь в выборе зоопродукции. Каталог АкваЭнимал имеет удобную структуру, а все товары порадуют фото и подробными описаниями.

Доставка продукции и оплата

Компания предлагает свое сотрудничество зоомагазинам, большим сетям и онлайн-магазинам. Минимальная сумма заказа на этой оптовой торговой площадке — 5 тыс. рублей. Приобретенную зоопродукцию доставят до транспортной фирмы или прямо до вашего магазина. Оплата принимается разными способами, о которых можно узнать подробнее на веб-портале продавца. Популярностью тут пользуется оборудование от польской компании Акваэль, которая производит террариумы и аквариумы. Такие aquael поставщики отличаются надежностью, и сами в этом убедитесь. Оптовая компания АкваЭнимал имеет собственную службу доставки, которая привезет товары очень быстро по столице и области. У фирмы имеется два складских помещения, чтобы каждый клиент мог забрать купленные зоотовары сам. С каждым клиентом будет работать личный менеджер, чтобы помочь заказчикам сделать правильный выбор продукции для своего зоомагазина. Всем постоянным клиентам будут предоставлены скидки, с размерами которых вас познакомит менеджер по телефону. Постоянно компания АкваЭнимал поводит акции.

Как купить зоотоары оптом

В компании АкваЭнимал купить все для аквариума оптом и другую продукцию очень просто. Заказчику зоопродукции нужно только на сайте продавца создать личный кабинет. Покупать товары вы можете на сайте через личный кабинет, а можно по телефону с помощью менеджера. Заявки на продукцию также принимаются по электронной почте.

Автор: Дмитрий Ковалёв

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.