Блогерша из TikTok показала, как дешевую обувь легко превратить в Dr. Martens

Блогерша из TikTok показала, как дешевую обувь легко превратить в Dr. Martens

Обувь от Dr. Martens — удовольствие не из дешевых, и, понятное дело, не каждый себе может её позволить. Но одна блогерша нашла способ, как превратить дешевые ботинки в нечто похожее на то, что выпускает легендарный британский бренд.

Настоящие же можно купить Dr Martens в Москве на сайте https://dr-martens-diskont.com/, где представлен широкий выбор из разных модельных линеек.

Лайфхак от блогерши из TikTok

Видеоролик появился на платформе TikTok на странице пользователя под никнеймом user7548499843936, и там показано, как девушка купила недорогую пару обуви черного цвета, и началась нехитрая трансформация. Вооружившись желтым маркером, она закрасила белую строку на подошве, сымитировав таким образом фирменную фишку Dr. Martens.

Ролик оказался весьма популярным, набрав в общей сложности больше двух миллионов просмотров и более 100 тысяч отметок «Нравится». В комментариях фолловеры поддержали креативную девушку, отметив, что это действительно неплохой способ из дешевой обуви создать что-то похожее на продукцию Dr. Martens.

«Если бы я увидела этот ролик раньше, то не тратила бы 189 фунтов стерлингов (более 18 тысяч рублей) на обувь, и воспользовалась лайфхаком», — написала одна из подписчиц.

Как растянуть ботинки Dr. Martens, если жмут

Продолжая тему лайфхаков, можно вспомнить знаменитый ролик, выпущенный Dr. Martens, в котором обладатели обуви бренда делятся советами, как растянуть ботинки, если они немного жмут. Многие способы кажутся просто шуткой, но тем не менее, быть может, это правда работает.

Один из лайфхаков такой: нужно встать в обуви в горячую воду и пошагать на месте там немного. Процедуру нужно повторять на протяжении нескольких дней, а обувь в этот период хранить с влажной газетой внутри.

Оглашён ещё способ, при котором ботинки нужно закопать в землю и держать их там на протяжении недели. Другой же человек советует отправить обувь в холодильник.

Среди прочих советов на эту тему в Dr. Martens обратили внимание также на тот, в котором говорится про способ с применением ракетки для крикета или настольного тенниса. С целью сделать кожу ботинок мягче их нужно бить этими самыми ракетками.

В видеоролике, который длится всего одну минуту, показаны и другие интересные методики растянуть обувь, и в целом это выглядит очень задорно и позитивно. Как минимум, настроение у тех, кто это посмотрел, точно повысилось.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.