Недвижимости в Сочи

Недвижимости в Сочи

Для того, чтобы стать владельцем собственной недвижимости, многие стараются не просто выбирать готовые варианты квартир, но и выбрать недвижимость эффективно располагающиеся в самых живописных местах. Не исключение Сочи. В последнее время желающих жить именно здесь становится все больше и больше. Для того, чтобы выбрать готовый вариант недвижимости в Сочи, стоит рассмотреть предложения, которые сегодня предлагает агентство недвижимости АН «Винсент Недвижимость».

Апартаменты в АК «Имеретинский»

Идеальная квартира для небольшой семьи или же для одного человека. Такие апартаменты могут стать идеальным вложением средств, для того, чтобы периодически отдыхать на побережье. Сама квартира имеет площадь 60 кв.м., располагается недалеко от побережья, всего 300 метра, а рядом располагается вся необходимая инфраструктура. На сайте https://www.vincent-realty.ru/offers/kvartiry-v-sochi/deluxe/ можно подробнее изучить все фотографии квартиры.

Элитная квартира в ЖК «Александрийский Маяк»

Для любителей больших апартаментов можно рассмотреть вариант квартиры в 170 кв.м. здесь продумано все до мелочей: идеальное зонирование, элитная классика, гармоничная эстетика и самое главное – 50 метров от моря. В апартаментах имеется 3 отдельные комнаты для полноценного проживания всех членов семьи.

Квартира на Парковой

Большая квартира для семьи, предположительно без детей. Апартаменты имеют 65 кв.м., на которых располагается отдельная спальня и гостиная, которая эффективно совмещена с кухней. Дизайнерский ремонт с дополнением в виде удивительного вида из окна, позволит комфортно располагаться в любое время в собственной недвижимости. Апартаменты предлагаются с парковкой.

Новая квартира на Фабрициуса

Новая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Фабрициуса имеет уникальный вид на горы. 58 кв.м. предназначены для тех, кому необходим комфорт, уют и максимальная тишина. Большие панорамные окна позволят естественному свету проникать внутрь комнат, делая квартиру светлой. От моря до апартаментов 1500 метров.

Идеальным местом для жилья является то, которое выбирается с душой. Для того, чтобы получить необходимую помощь и консультацию в процессе выбора, стоит связываться исключительно с профессионалами, которые помогут не просто подобрать подходящие стены, но и помогут оформить все документы максимально быстро и грамотно.

Обзор квартир предоставлен АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

Автор: Дмитрий Ковалёв

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.