Ведущая «Ревизорро» прокомментировала скандал в смоленском ресторане

Ведущая «Ревизорро» прокомментировала скандал в смоленском ресторане

Ольга Романовская, снимавшая программу телеканала «Пятница» «Ревизорро» в Смоленске на прошлой неделе, высказалась в своем «Инстаграме» о скандале, героиней которого она стала. Днем 28 августа телеведущая написала следующее (орфография и пунктуация сохранены): «Прикольно из СМИ узнавать, что ты- сказившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой? Поражают люди мужского пола(потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины,которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой… А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула??И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала? Читайте(смотрите) через месяц сказ о еноте, который оказался скунсом».

Съемки «Ревизорро» прошли в нескольких смоленских ресторанах в минувшую субботу, 27 августа. Одному из заведений удалось получить наклейку «Проверено Ревизорро», в другом произошел скандал и потасовка. По информации пресс-службы областного УМВД, после съемок в полицию поступило три заявления. Два из них были от участников съемочной группы, одно – от ресторана, который не понравился телеведущей. Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.

Автор: Даша Еемельянова
Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.