Аккумуляторная батарея Delta DT 4045

Аккумуляторная батарея Delta DT 4045

Аккумулятор Delta DT 4045: основные преимущества

Это компактный аккумулятор, который используется в системах безопасности, кассовых электронных аппаратах, тестовом оборудовании, которое работает от сети. Также этот элемент часто устанавливают в системах аварийного освещения, поскольку он отличается хорошей мощностью и производительностью. Встречается этот аккумулятор в медицинском, геофизическом оборудовании и системах контроля.

Главные характеристики

Для изготовления аккумуляторного оборудования производитель использует специально разработанную инновационную технологию AGM, которая позволяет создавать прочные, надежные аппараты, которые смогут поддерживать необходимый уровень энергии и питать другие приборы.

Производитель утверждает, что его аккумуляторы относятся к типу с применением кислоты и свинца. Их специально создали для систем, которые не требуют особых условий для эксплуатации и получения электроэнергии. Эта техника отличается низким внутренним сопротивлением, но при этом у аккумуляторов довольно высокий уровень плотности энергии.

Модель определенно подходит под все нормы качества. Многие специалисты рекомендуют эту модель для оснащения пожарных, охранных систем, поскольку производитель гарантирует высокое качество, долговечность. Это значит, что в нужный момент аккумуляторы не подведут. Их можно ставить в системы для контроля и управления.

В среднем такой аккумулятор Delta DT4045 может прослужить от 5 до 10 лет, зависимо от того, где будет применяться и как. Рекомендуется использовать его при температуре не ниже 15 градусов и не выше 50. В противном случае система может дать сбой. Заряжается аккумулятор с напряжением постоянного типа и его цикличность, как правило, не превышает 2,5 В/эл.

Преимущества аккумулятора

Устанавливать батарею дельта DT 4045 https://invertory.ru/product/akkumuljator-delta-dt-4045/ можно под любым углом, электролит точно не протечет благодаря высокому уровню стойкости и цикличности.

Выделяют такие достоинства:

  • полная герметичность;
  • не нужно доливать воду при эксплуатации;
  • нет ограничений на транспортировку;
  • полностью соответствует стандартам UL.

Использовать этот аккумулятор можно в любом удобном положении. Гарантирована устойчивость, высокая плотность. Вот почему для пожарных и охранных систем чаще всего выбирают этот вариант. Delta серии DT – это гарантия надежности и долговечности при использовании.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.