Смоляне стали чаще забирать посылки из почтоматов

Смоляне стали чаще забирать посылки из почтоматов

Почта России отмечает рост популярности почтоматов в Смоленской области. Терминалы установлены в местах с высоким трафиком, чтобы клиенты могли забирать заказы по пути на работу или учёбу.

В 2025 году через терминалы в регионе выдали более 2300 отправлений. Посылку можно получить за 30 секунд, она хранится в ячейке три дня.

После поступления посылки на почту приходит SMS с кодом доступа и ссылкой на карту. Если забрать отправление в течение трёх дней не удалось, его передадут в ближайшее отделение. Найти ближайший почтомат можно в мобильном приложении.

Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.