Сотрудники смоленского УФСИН приняли участие в праздновании Дня молодёжи

Сотрудники смоленского УФСИН приняли участие в праздновании Дня молодёжи

Сотрудники регионального УФСИН внесли свой вклад в празднование Дня молодёжи в Смоленске. Кинологи из Управления по конвоированию и следственного изолятора № 1 вместе со своими четвероногими напарницами продемонстрировали зрителям общий и специальный курсы дрессировки.

Для посетителей праздника выступил также нештатный оркестр ведомства. Почти час музыканты исполняли произведения разных жанров: вальсы, марши, песни и обработки современных композиций. Несмотря на проливной дождь, у сцены собрались несколько сотен слушателей, которые наслаждались живым звуком.

Солисты оркестра Павел Ничипоренко и Елена Товаркова исполнили военное попурри, а песню «Служить России» публика встретила аплодисментами. В программе также прозвучали мелодии из известных мультфильмов и кинофильмов, среди которых «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Зимний вечер в Гаграх», «Севастопольский вальс» и «Иван Васильевич меняет профессию». Финал выступления ознаменовался исполнением марша «Прощание Славянки».

«Мы постарались подготовить программу так, чтобы каждый наш зритель нашел в ней для себя что-то, что откликнулось в его душе, и он мог сказать, что услышал весьма интересный музыкальный коллектив. Уверена, что наше выступление было ярким, насыщенным и запоминающимся», — отметила руководитель нештатного оркестра УФСИН России по Смоленской области Елена Товаркова.

Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.