Столица Олимпийских игр – 2014

Столица Олимпийских игр – 2014

Гостиницы и отели в Олимпийском городке распахнули свои двери для туристов в 2014 году. С тех пор Олимпийская деревня не сбавляет обороты и продолжает набирать популярность среди отдыхающих со всего мира. Это современный, высококачественный и комфортабельный отдых. Неудивительно, что данное направление так популярно среди отдыхающих, ведь возможность пожить вблизи олимпийских объектов – настоящая сказка. Цены на проживание в таком ультрасовременном месте разнообразны: от самого бюджетного варианта до изысканных пятизвездочных отелей. Для передвижения в Сочи можно арендовать авто в компании https://transfercomp.ru/arenda-avto-s-voditelem-v-sochi/.

Рассказывать о разнообразии достопримечательностей и возможностях активного отдыха не приходится, ведь они говорят сами за себя. После того как вы изучите все олимпийские объекты и музеи, берите велосипед и наслаждайтесь поездкой по набережной, не боясь, что будете мешать прохожим, ведь весь Олимпийский городок оборудован велосипедными дорожками для удобства отдыхающих. Нельзя оставить без внимания Сочи Парк, где вдоволь можно накататься на аттракционах европейского уровня и ненадолго окунуться в атмосферу детства и беззаботности. С колеса обозрения открывается изумительный вид на все достопримечательности городка и морское пространство. Вечером можно застать светомузыкальный фонтан, который не оставит никого равнодушным, а подсветка зданий создает атмосферу уюта и преображает это место еще больше. Наскучившие прогулки можно разнообразить пляжным отдыхом. Береговая линия Нижнеимеретинской бухты засыпана галькой, что делает морскую воду кристально чистой. Кроме того, предоставляется уникальная возможность полетать с парашютом над морем и увидеть спортивные объекты с другого ракурса.

Если вы живете не на территории Олимпийского городка, то это не повод откладывать посещение современного комплекса. Из Сочи регулярно ходят комфортабельные электрички «Ласточка», которые доставят в это сказочное место любого желающего. Кроме железнодорожного транспорта, есть возможность добраться до Олимпийского городка на такси или личном автомобиле. Проблем с парковкой не возникнет, так как на территории Олимпийского парка есть множество мест, где можно оставить автомобиль и отправиться на прогулку.

После посещения Олимпийской деревни остаются исключительно положительные впечатления. Масштаб и грандиозность этого места покоряют туриста и заставляют возвращаться из года в год.

Автор: Виктор Назаренков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.