Банк «Открытие» предложил предпринимателям сэкономить на заправке

Банк «Открытие» предложил предпринимателям сэкономить на заправке

Банк «Открытие» предложил клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям акцию «Топливо дешевле с бизнес-картой Visa». Оплачивая заправку бизнес-картой Visa банка «Открытия», предприниматели смогут сэкономить до 30% своих расходов на топливо. Период проведения акции с 2 ноября 2020 года по 31 января 2021 года.

Чтобы воспользоваться акцией, клиенту надо оформить традиционную пластиковую или виртуальную бизнес-карту Visa и привязать ее к приложению «Benzuber». Заправляясь на АЗС, оплачивать топливо картой и получать совокупную скидку до 30%. В акции участвуют более 4 500 АЗС по всей стране.

В момент совершения операции клиенту сразу предоставляется скидка 5%. По итогам ежемесячной активности совершения операций по карте ему начисляется до 5% кэшбэка на его счёт в банке. Кроме того, в мобильном приложении автоматически выгружаются документы для возврата НДС в размере 20%.

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Галкин выложил компромат на перекошенную Гузееву
Заставшая Плющенко с сукой Рудковская: Не могу такое видеть!
Карта 2025 года, которую составил предсказатель Эдгар Кейси. Кого затопит?
Врач Павлова назвала продукты, из-за которых появляются камни в почках, нефролог Чиркова рассказала как не допустить их
Из гроба раздался плач ребёнка: когда сняли крышку...
Каждый второй не меняет нижнее белье ежедневно
Надежда Бабкина рассказала об издевательствах умершей певицы Людмилы Зыкиной
Это произошло: тяжелая новость пришла о Винокуре
Любовник Пугачевой раскрыл правду об отношениях с Примадонной
Кем оказался Джигарханян: всплыли нелицеприятные факты
Внезапно почувствовала себя плохо: 74-летняя Пугачева за границей обратилась к медикам
Сгустки крови: 3 фрукта, которые естественным образом растворяют потенциально смертельные тромбы

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.