Смоленский губернатор — о достижениях предприятия Дорогобужкотломаш

Смоленский губернатор — о достижениях предприятия Дорогобужкотломаш

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о достижениях предприятия Дорогобужкотломаш.

В прошлом году завод стал выпускать жаротрубные и водотрубные котлы, а также горелки — устройства для сжигания топлива в нагревательном оборудовании. По словам главы региона, такие проекты, реализованные при поддержке правительства области, нацелены на импортозамещение в отрасли теплоснабжения. При этом новые устройства подойдут не только для новых, но и для реконструируемых котлов разных российских производителей.Губернатор подчеркнул, что оборудование Дорогобужкотломаша соответствует современным требованиям по автоматизации, а также экологической и промышленной безопасности.

«Поздравляю коллектив “Дорогобужкотломаша” с отличным результатом! Наша команда продолжит поддерживать вас в реализации важных для области и страны проектов», — заявил Василий Анохин в своём телеграм-канале.

Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.