В Смоленске откроется выставка «АRTфото-2021»

В Смоленске откроется выставка «АRTфото-2021»

Она объединяет в одной экспозиции как профессиональных авторов – членов Союза фотохудожников России, так и «несоюзных» фотографов.
Шесть участников выставки выставляются впервые, а пятеро представляют районные центры Смоленской области. Активное участие фотографов в выставках «ARTфото» часто становится ступенью для вступления авторов в члены профессионального союза.
Выставка состоит из трех экспозиционных проектов: «Современная фотография – свободная тема», «Смоленск и его обитатели», «Мастера смоленской фотографии – из старых архивов».
Экспозиция «Мастера смоленской фотографии – из старых архивов» составлена из фоторабот, которые хранятся в архиве областной организации Союза фотохудожников России. Эти работы принимали участие в областных и клубных выставках, многие из них вошли в золотой фонд советской и российской фотографии.
В рамках выставки запланированы творческие встречи с известными смоленскими фотографами.
Первая пройдет 23 сентября.
Это будет встреча с членом СФР, преподавателем фотографии Смоленского государственного университета Анной Зиминой.
Открытие выставки состоится 15 сентября в 16.00.
Посетить ее можно будет до 17 октября.

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.